3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Приморского района

3 отделение (по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Российской Федерации) отдела по Приморскому району г.Санкт-Петербурга Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Адрес: 197372, Санкт-Петербург , ул. Ильюшина, д. 18а
Телефоны:
Ссылки:

Понедельник
Граждане: 10.00-13.00 / Выходной день после рабочей субботы
(с 10.00 до 11.00 прием граждан, обратившихся через Единый портал)
Должностные лица: 14.00-16.00 / Выходной день после рабочей субботы
Вторник
Граждане: 16.00-20.00
(с 16.00 до 17.00 прием граждан, обратившихся через Единый портал)
Должностные лица: 14.00-16.00
Среда
Должностные лица: 14.00-17.00
Четверг
Граждане: 16.00-20.00
(с 16.00 до 17.00 прием граждан, обратившихся через Единый портал)
Должностные лица: 14.00-16.00
Пятница
Граждане: 09.00-13.00
(с 09.00 до 10.00 прием граждан, обратившихся через Единый портал)
Должностные лица: 14.00-16.00
Суббота
Граждане: 10.00-13.00
(с 10.00 до 11.00 прием граждан, обратившихся через Единый портал)
Должностные лица: 09.00-10.00
Прием производится 1-ю и 3-ю субботу месяца.
Понедельник после рабочей субботы - выходной день.

3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Приморского района

Что за издевательство над гражданами? Подала через мфц документы на получение ребенком паспорта по исполнению 14 лет. Ребёнок на костылях инвалид. Вместо паспорта приходит требование предоставить в 3 отделение свидетельство о заключении брака. КАКОГО брака? Сотрудники мфц проверили данные галка что не состоит в браке установлена. Привожу в отделение ребенка , там мне говорят Мы вообще не обязаны вам паспорт выдавать , т.к. ребенок прописан в другом районе. Чудеса, зачем в мфц такие услуги принимаются? Дальше вопрос вы принесли форму 8? Кто её просил мне интересно. Приезжаю опять приношу форму 8. Она у меня по предпоследнему месту регистрации только есть. Мне вписывают в паспорт регистрацию из этой формы 8. Теперь ребёнок прописан в чужой квартире и чужих людей. Мне вот интересно неужели не видно в базе полиции где прописан ребенок. Зачем так издеваться на согражданами? В заявлении указан чётко адрес где ребенок прописан.

Хамское отношение и невыполнение своих обязанностей

Работают из рук вон плохо. Документы на выписку теряли уже два раза и это при том, что человек специально приезжает из другого города, чтобы подать заявление, тратит деньги на проезд и берет отгулы за свой счет. Выписать не могут уже практически год. Начальник отделения, хамит, разговаривает, на повышенных тонах и считает, что у посетителей есть только обязанности, а права только у нее. О чем и было мне сообщено в диалоге.

3 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан Приморского района

Сдала документы на получение паспорта через мфц в это отделение. Срок истек, мои документы не вернулись до сих пор. В мфц никакой информацией не владеют. Дозвониться до отделения нереально, оба указанные телефона не отвечают. Никому не рекомендую сюда обращаться.

на телефоны никто не отвнчает,звоню уже 2 недели подряж

Чкрез паспортный стол города Чкаловска сделала запрос на получение паспорта РФ в другом регионе ,а именно в Нижегородской области городе Чкаловске.Уже месяц жду.здесь мне ответили ,что запрос отправили и мое заявление,а в Спб дозвониться нереально по номерам 3484811 и 3484807

Благодарность

Благодарен как сотрудницам 3 отделения, так и всей полиции.Первый раз пришёл без квитанции госпошлины и в середине приёма.Был народ.Очередь. Второй раз уже с квитанцией пришёл в самом начале с утра. Всё прошло нормально. Сотрудницы работают вдумчиво и кропотливо, Как и нужно с документами , аккуратно, Никаких слов не по теме не было никому. Всё правильно. И заметьте, быстро можно только глупость сделать, а хорошее дело требует времени. И с временным удостоверением----сразу. Спасибо.

да, я понимаю у сотрудников

да, я понимаю у сотрудников сложная работа и контингент разный бывает, но общий мотив один: вы потеряли паспорт - вы должны страдать! Поэтому страдайте и не вякайте. За 2 часа приема приняли документы у 5 человек.

Замена паспорта

Присоеденяюсь к предыдущему отзыву. Хамству нет предела! Я конечно всё понимаю - много народа, каждый лезет со своей проблемой, но зачем же так ненавидеть людей???? Ведь работа должна приносить удовлетворение, ну если тебе не нравиться этим заниматься, то надо наверно как то подумать о её смене, а не распростронять негатив и хамство на людей! Так же подала документы через Госуслуги на замену паспорта в связи с 45-летием, в назначенное время и дату пришла..... лучше бы не приходила, на меня вылили столько, извините, дерьма, что до сих пор обтикаю, самое главное, что документы уменя взяли... но при этом сначала меня в грубой флрме послали в МФЦ, потом я сказала, что мне пришло смс и я должна явиться по этому адресу, после этого я была обругана, что сразу не зказала про госуслуги, потом эта «любезная дама» после изучения моего паспорта мне заявляет Вы чего сюда пришли со своей временной регистрацией? С чего она это взяла я не знаю, прописана я в Красносельском районе, а живу в Приморском, пришлось женщине объяснять, сто ч всю жинь живу в Питере, временной регистрации никогда не имела, просто в собственности 2 квартиры - в одной я живу, а в другой прописана, поэтому паспорт хочу получить по месту жительства, ну тут эту женщину в окошке за решоткой вообще скривило, у неё мне кажется челюсть от злости свело, поэтому ей ничего не оставалось как мне заявить с вызовом - раз так паспорт получите через месяц, к этому я была готова и поэтому сказала, хорошо через месяц так через месяц.... я думала она сожрет мой паспорт вместе с обложкой от злости. Вышла я из этого дивного местечка и думаю лично я что сделала этой в общем то молодой женщине? Караул, а мне ведь еще за новым паспортом к ней идти...

Хамское отношение сотрудника

Это край, товарищи! Сказать что я в культурном шоке- ничего не сказать. После смерти мужа решила вернуть девичью фамилию и, соответственно, поменять паспорт. Так как на дворе вроде как 21 век, всё сделала через госуслуги и пришла в назначенный день закончить начатое. Заполнила бланк ЧЁРНОЙ ручкой, отстояла очередь и честно сказать охренела услышав от сотрудницы фразу:"Вы что это думаете, только то, что вы овдовели даёт Вам право вот так взять и поменять паспорт???" Потеряв дар речи, я так и стояла, в то время, как она уже позвала следующего. Вот интересно, а как я должна заслужить возврата СВОЕЙ родной фамилии??? Разве это не само собой разумеется? Такого хамства давненько не встречала, вот сижу, думаю, кому идти жаловаться на такое отношение. Всем страждущим удачи!

Добавить комментарий