Администрация Красногвардейского района

Администрация Красногвардейского района Санкт-Петербурга

Адрес: 195027, Санкт-Петербург , Среднеохтинский проспект, д.50
Телефоны:
Приемная: 576-86-00
Пресс-секретарь: 576-86-58
Факс: 576-87-63
Ссылки:
Почта:

Режим работы:

Понедельник-Пятница с 10.00 до 18.00,
обед с 13.00 до 14.00

Администрация Коасногвардейского района

Добый день,уважемые! Прошу пояснить мне и, вероятно работрикам ЖКХ, кто должен скалывать лед на дорожке-подходе к двери каждого под'езда.Обращения в диспетчерскую службу 1,и 6 февраля результатов не дают,все дорожки покрыты льдом у дома 23/25 по Перевозному переулку.Вероятно,меры будут приниматься после какой-нибудь травмы.По сообщерию работников диспетчерской службы в работе жкх произошли изменения,поэтому скалывание льда к подходам к парадным работники управляющей компании не не занимаются. Может быть я чего-то не понимаю или не знаю и обращаюсь не по адресу,а надо жителям дома вместо дворников скалывать лед самим? Поясните мне,пожалуйста.

Администрация Красногвардейского района

Добрый день! Прошу прислать на адрес моей электронной почты ura73@inbox.ru распоряжение администрации Красногвардейского района города Санкт- Петербурга №370-р от 21.02.2017 года. Заранее спасибо!

Нижне-Каменская д26 стр1-31

Здравствуйте, возникла проблема на, батареях не работает тепло регуляторы.

не выполнен ремонт придомового тротуара УК «ЖКС № 2»

И.О Главе Администрации Красногвардейского района Ольге Петровне Козловой от председателя Совета собственников МКД по адресу: СПБ., ул. Белорусская, д.14/22, литер А Малаховой Нины Михайловны т: 89217730961 Эл.п:malahova190@mail.ru обращение. Уважаемая Ольга Петровна, Совет МКД несколько раз обращался в УК«ЖКС № 2 Красногвардейского района» о ремонте придомового тротуар, который находится много лет в аварийном состоянии. Положительного ответа от УК не было. Совет МКД обратился с заявлением на портал «Наш Санкт-Петербург 7 апреля 2023 №4991340. 02.05.2023 года Администрация Красногвардейского района написала нам ответ Управляющей компании «ЖКС № 2» Ольга Петровна, УК «ЖКС № 2» взяло на себя обязательства закончить ремонт тротуара до 02.10.2023 года. Сейчас 21 октября. Ремонт за пять месяцев не выполнен. Возможно, УК ждет холодную погоду, чтобы отписаться, как это было ранее, о невозможности осуществить ремонт по температурным показаниям. Ольга Петровна, так как нарушены сроки устранения, прошу вас применить меры административного воздействия и затребовать от УК «ЖКС № 2» ремонт придомового тротуара (100 кв.м) в кратчайшие сроки, то есть до середины ноября 2023 года. Прошу ваш ответ прислать мне на эл.п: malahova190@mail.ru 22.10.2023г С уважением, Малахова Нина Михайловна

администрация Красногвардейского района

Прошу обратить ваше внимание на три детские площадки во дворе дома по адресу Большеохтинский 14. после того как несколько лет назад демонтировали детские качели горки и пр., сославшись на непригодность в использовании НОВЫЕ НЕ УСТАНОВИЛИ !!! в результате площадками пользуется детский сад находящийся в доме и дети жильцов. неоднократно были собраны подписи родителей!!!! никто не реагирует!!! дети ковыряются в земле под ногами, не могут присесть во время прогулки!!!! Предлагаю родителям вызвать телевидение и показать наглядно всю плачевную ситуацию, которая не может решиться на протяжении нескольких лет!!!

Администрация Красногвардейского района

По адресу Республиканская, д. 18, корп. 2 длительное время открыт подвал. В последнее время там проживают большое количество людей. Среди них местные дворники и неизвестные асоциальные люди. Подвал для жизни не приспособлен. Там готовится пища, подключаются электроприборы. Данная дверь в подвал с улицы была прорезана дополнительно организацией когда-то арендовавшей помещение. После их отъезд а проём остался открытым. Дверь была установлена жильцами за свои деньги. В настоящее время ключей у жильцов нет. Подвалом пользуются дворники, складируют туда отходы с помойки они же и приспособили подвал под жильё. Основной вход в подвал существует в другом месте. Просим Вас полностью закрыть эту дополнительную дверь. Мы не можем жить спокойно, боимся терактов, пожара.

в жилищный отдел

Добрый день! Мне нужна справка о не участии в приватизации в городе Санкт- Петербург. Где я могу получить такую справку?

Администрация Красногвардейского района

я пенсионер, собственник квартиры в СПБ, где я имею РЕГИСТРАЦИЮ по месту пребывания.Мне нужна справка на бесплатный проезд в транспорте по СПБ. Какие документы мне необходимо предоставить и в какой кабинет, по каким дням. Спасибо. Жду Ваш ответ на мою эл. почту: poisk1.1@mail.ru

Добавить комментарий