СПб ГУП «Петербургский метрополитен»

Санкт-Петербургское государственное унитарное предприятие «Петербургский метрополитен»

Адрес: 190013, Санкт-Петербург , Московский пр-кт, 28
Телефоны:
Информационно-справочный центр метрополитена: 8-800-350-11-55
Факс (круглосуточно): +7 (812) 316-14-41
Прием жалоб и предложений (пн-чт 08-30 - 17-20, пт с 08-30 - 16-20): +7 (812) 251-65-58
Пресс-секретарь метрополитена: +7 (812) 314-50-45
Полиция на метрополитене: +7 (812) 251-65-62
Справочные службы метрополитена по вопросам оплаты проезда: +7 (812) 610-06-94
Справочные службы метрополитена по вопросам оплаты проезда: +7 (812) 350-11-29
Ссылки:
Почта:

СПб ГУП «Петербургский метрополитен»

10.05.2023 примерно в 11.30 шёл в метро ст.коменданский пр,был остановлен сотрудницей метрополитена,якобы чтобы пройти рамку металлодетектора,мне сказала глубокоуважаемая что если у меня с собой средство самообороны самое дешевое и простое,то я не могу спуститься в метро,я считаю что глубокоуважаемая,превысила полномочия и если не отреагируют,я напишу в транспортную прокуратуру,отвратительно на мой взгляд трудятся,даже не представилась,возможно данная уважаемая вообще из другой сферы

СПб ГУП «Петербургский метрополитен»

10.05.2023 примерно в 11.30 шёл в метро,был остановлен сотрудницей метрополитена,якобы чтобы пройти рамку металлодетектора,мне сказала глубокоуважаемая что если у меня с собой средство самообороны самое дешевое и простое,то я не могу спуститься в метро,я считаю что глубокоуважаемая,превысила полномочия и если не отреагируют,я напишу в транспортную прокуратуру,отвратительно на мой взгляд трудятся

СПб ГУП «Петербургский метрополитен»

И ещё наорала на меня при всех. Я инвалид по слуху, но по губам видел как она орет на меня. Пришлось в терминале положить на подорожник 50₽ и поехать на Балтийскую и там я без проблем записал на кассе единый на сутки.

СПб ГУП «Петербургский метрополитен»

Сегодня 1 мая, 2023 в 22:35. Станция метро Нарвская. Сотрудница на кассе(окошко кассы номер 2 по счету) отказалась записать мне на подорожник единый на 1 сутки за 270₽, сославшись на то, что у меня на подорожнике нет денег. Хотя на других станциях перед записью ПБ на подорожник берут оплату банковской картой. Объясните ей что можно оплатить ПБ на подорожник банковской картой. Почему таких непрофессионалов берете на работу??

В поездах нечем дышать, не закрываете окна!!

Добрый день! С учетом вечной перегруженности красной ветки в поезде невозможно находиться - нечем дышать! Почему не открываете окна??!! В старых поездах можно хотя бы дотянуться до окон иной раз и открыть самой. Оставляйте открытые окна в поездах , очень жарко, душно, захожу как в парилку на ст.м.Лесная, вытяжки не спасают! Летом вообще народ стоит в поту умирают.

Оплата картой Мир

Почему при оплате картой Мир списывается 70 рублей? Как сделать перерасчёт?

Оплата банковской картой

Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему проезд по банковской карте через Mir Pay 1 января стоил аж 70 рублей вместо обещанных 45?! Куда обратиться, чтобы мне сделали перерасчёт?

Ст. М. Девяткино

Добрый день. На ст. М. Девяткино установили новые турникеты, с этого момента начался какой то ад. Вечная толпа людей, турникеты работают медлено, срабатывают через раз. Если устанавливать новые турникеты, но наверно надо делать это нормально! До них было гораздо лучше, все люди проходили быстро и толпа не собиралась.

М. Комендантский пр.

Сегодня в районе 8.20 утра на станции Комендантский было очень много пассажиров, но не смотря на это сотрудниками был организован ручной контроль проездных детей-школьников. Мой ребёнок был напуган , чуть не потерялся и плюс к этому сотрудница не проверяла проездные и держала детей стоящим в этой толпе. И в итоге после стояния ребёнка пропустили с чужим человеком по его проезду. Спрашивается, для каких целей проводится этот контроль, если вы его организовать нормально не можете? Отвратительное метро и работа его такая же.

СПб ГУП «Петербургский метрополитен»

Добрый вечер ,на станции метро Дунайская уже три месяца не работает траволатор , ни каких работ по ремонту не ведется : вопрос - когда будет работать траволатор?

Добавить комментарий