Жилищный отдел администрации Выборгского района

Жилищный отдел администрации Выборгского района Санкт-Петербурга

Адрес: 194100, Санкт-Петербург , Сампсониевский Б. пр-кт, 86
Телефоны:

Руководитель отдела: Юрьева Ольга Николаевна

Режим работы:

Пн-Пт: 09:00-18:00,
обед 13:00-14:00

Жилищный отдел администрации Выборгского района

Уважаемый жилищный комитет,я ШТЫКАН СЕРГЕЙ МАРКОВИЧ 28 октября получил свидетельство на сумму 2151111.6 ,как одиноко проживающий в ркк,в в программе с 2019 года с 1 марта ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА,в админ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА не подписывал бумаги чтоб я покупал вторичное жилье 33 кв.м,прошу,вас, официально узнать через администрацию города,могут ли мне продать официально квартиру 33 кв.м нового фонда,так как имею справку от 2019 года от администрации ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА то что стаю по содествию улучшения жилищных условий,а не наоборот ухудшение жилищных условий из-за того что гжо сопровождающие по сделке предлагают студию или жилищный фонд вторичного жилья, прошу,вас,взять этот вопрос под личное внимание,так же прошу,вас, официально узнать имею ли я права по субсидии 2151111.6 приобрести именно новый жилой фонд с законными 33 КВ.м по льготной цене,так как состую в содействии улучшения жилищной площади Сергей Сергей 2:25 Так же хочу,вас,обратить на то внимание,у меня долевая собственность с городом СПб 17/38,у города 21/38,соседке сказали делать приватизацию ,хотя она имеет право сделать куплю по соцнайму Если ей отжакут в приватизации,что мы дальше будем делать Мой адрес СПб ул сантьяго-де-куба д 6 корпус 2 кв 93 Сергей Сергей 8:21 Сергей Сергей 12:28 Также,прошу,вас обратить внимание на то что пишет работница гжо,я прохожу от СПб,как одиноко проживающий по целевой программе ркк от ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА СПб,субсидия 2151111.6 Вот что пишет Вы неправильно понимаете законы. Главный смысл программы расселения коммунальных квартир - сокращение количества коммуналок. Если Вы купите отдельную квартиру площадью 10, 15, 20 кв.м. это будет считаться улучшением Ваших жилищных условий. Горжилобмен согласует сделку, если на получателя социальной выплаты будет приходиться не менее 10 кв.м. общей площади. Что и как покупать - Ваше дело. Удачи в приобретении жилья. Это ухудшение жилищных условн

22.08.2022 Квитанция по оплате квартиры

Добрый день! В нашем доме с марта 2022года поменялась Управляющая компания. Была ООО"УК "Эко Двор" стала ООО"Красносельское ВДПО". Договор с нами не перезаключили.С марта месяца не можем от компании получить расчетные квитанции за квартплату. Мы звонили, обращались к руководителю организации Григорян Артуру Абрамовичу. Нам предложили подождать, но не сказали сколько подождать. Прошло 5 месяцев. Это коснулось не только меня, но и соседей. С 01.09.2022 года выйдет новый закон по оплате пени за просроченные сроки по оплате ЖКХ и не малые. И мы не понимаем, что в данной ситуации делать? Я проживаю по адресу : СПБ пос.Парголово ул.Тихоокеанская д.18 к.2 стр.1 кв.351. Просьба ответить на наш вопрос. С уважением Томилова Зоя Григорьевна.

Жилищный отдел

20.11 посмотрела по смотровому ордеру 1 к.кв. на Московском шоссе ( п. Ленсоветовский). 22.11 отдала согласие в жилищный отдел, сказали ждите звонка. Прошло 3месяца. Хочу узнать, когда мне дадут квартиру. С 1979г.стою на очереди.

Жилищный отдел администрации Выборгского района

Позорище. Уважаемые. Слуги народа улица. Смолячкова. 15-17. Без отопления. Сидим мерзиим. И никто. Ничего. Не делает. Ни. Управляющая компания. Ни власть. Почему. До. Подачи. Отопления. Не была. Вовремя. Проверена. Система. Отопления. Или. Только. С народа. Деньги. Брать за неоказанные. Услуги. Мастера. С управляющей. Компании. Не. Дождаться. Чтобы. Акт. Составить. Об. Отсутствии. Тепла. Это. Что. Испытания. Терпения. Народа. Сплошной. Бардак.

Добавить комментарий