Отдел образования Московского района Санкт-Петербурга

Отдел образования Московского района Санкт-Петербурга

Адрес: 196006, Санкт-Петербург , Московский пр., д. 129
Телефоны:
Факс: 373-60-64
Ссылки:
Почта:

Часы приема граждан: с 16:00 до 18:00
По вопросам деятельности детских садов:
Вт. с 15:00 до 18:00
Чт. с 10:00 до 13:00

Отдел образования Московского района Санкт-Петербурга

Подскажите пожалуйста, а в детском саду №11 Московского района есть зам. по хоз.части. Если есть, то чем такие важным он занимается. Туалет (пользованный) прямо на территории сада после ремонта крыши, оставленный рабочими стоит с ноября 2022 года. Видно ждет когда будет вонять во всю округу. Старый, огромный диван стоит под одной лестницей, под другой какая-то мебель. В феврале пахло сыростью, похоже из подвала. Может пора доверить хоз.часть тому, кто будет работать. С Уважением, Мария

Жалоба на учителя

Обращаюсь с жалобой на учителя английского языка ГБОУ школа 544 с углублённым изучением английский языка, Курину И.В. Учитель постоянно уходит на больничный и группу кидают к другим учителям, дети не могут нормально учиться и не получают никаких знаний. По возвращении учителя Куриной И.В с больничного наблюдается тенденция неудовлетворительных оценок. Во время отсутствия учителя, школа предоставляет замену учителем французского языка. У ребёнка одни двойки в четверти, тогда как в начальной школе у нас были положительные оценки. Разговоры с завучем школы ничего не дают.

Дол"Маяк"

Спасибо руководству дол" Маяк" в "Молодёжном".Очень понравилось.Ребёнок доволен-а это главное.Территория прекрасная,ухоженная,в комнатах чисто,Едем на 4 смену.Спасибо вожатым Алёна Викторовна, Александра-отряд "Прайд" всегда на связи. прекрасно организован детский отдых.

Благодарность

Хочу сказать огромнейшее спасибо Литвиновой Виктории Викторовне, за помощь. Очень приятно знать, что в СПб все делается по правилам и чтобы устроить в середине учебного года ребенка в школу, достаточно обратиться в отдел образования и вам помогут! Спасибо!

Добавить комментарий