Прокуратура Василеостровского района

Прокуратура Василеостровского района Санкт-Петербурга

Адрес: 199034, Санкт-Петербург , В.О., 6-ая линия, д. 7
Телефоны:
Ссылки:

Режим работы:

Вторник с 09:00 до 10:00,
Четверг с 14:00 до 15:00

Прокурор Василеостровского района:

Богатырев Рустам Магометович

Прокуратура Василеостровского района

Прошу Вас разобраться с приставом Шамбора ЮИ, которая изготавливает и принимает в оборот поставноления и выдает документы Банкам. Пристав производит отписки. Пристав изготовила в моем отношении ИП на сумму 800 000,00 рублей с целью выдать Банкам поставноления я получения субсидии из госбюджета через Банкротсво физических лиц, а с целью получение по показателем премии Шамбора ЮИ накладывает исполнительные сборы на несуществующие долги и посписывает поставноления о обнулении карт по 100% из Законных по ст. 888 229 ФЗ 50%. Пристав вообще не определяет доход, так как работать честно не ее задача. такие деяния пристав делает только из коррупции, так как под статью ведет только взятка.

Прокуратура Василеостровского района

По адресу Большой проспект Васильевского острова отопление ниже нормы! Батареи чуть тёплые! Почему я должна платить за отопление которого нет! 7.12 я позвонила с аварийную службу, оставила заявку сказали ожидать аварийку 8.12 до обеда! Аварийка 8.12 не приехала! Температура в квартире так и не поменялась! Аварийная служба бездействует! Жду обратной связи!

Прокуратура Василеостровского района

Во дворе дома по адресе ул. Гаванская д.42 со стороны двора отсутствует разделительный поребрик между проезжей частью и придомовой территорией. жители выходя из подъезда попадают на проезжую часть под колеса проезжающего транспорта. Кроме этого многие водители игнорируют сигналы светофора используют двор как проезжую часть и выезжают по двору до ул. Гаванская с Малого проспекта. Обращались к главе администрации он сказал, что это компетенция муниципального образования "Гавань", а там заявили, что это входит в обязанность администрации района, а жители до сих пор находятся под угрозой закончить жизнь под колесами многочисленных автомобилей, которые выбрали территорию двора в качестве проезжей части

Прокуратура Василеостровского района

Прошу разобраться с постановления и судебного пристава Шамбора Ю. И., которая не числится в Фссп Василеостровского района. Она отправляет постановления о взыскании о не существующей задолженности.

Прокуратура Василеостровского района

Прошу обратить внимания на судебного пристола. Кузенова. Василевского района. Постановление 30.10.19года На орест в на данный момент моей машины. Ее поставили в орест после моего оформления на меня на прежнего хозяина. Мне что делать в этой ситуации

Прокуратура Василеостровского района

Прошу обратить внимания на судебный участок №12 которые мне вручили постановления 27.01.2020 года от 13.08.2018 года с просрочкой два года.Которые при колекторской агенства ооо Феникс подали на меня в суд когда я брал кредит в 2011 году но не смог его оплатить.И с июня начал работать в ЗИН РАН на Университетской наб. дом 1 .Пришло постановления от судебных приставов на работу от Шамбора Юлия Игоревна. Теперь меня с работы увольняют.Мне 57 лет работы мне найти тяжело разберитесь с данной ситуацией я очень вас прошу.Спасибо.

Прокуратура Василеостровского района

Прошу вашего внимания обратить на судебный участок №12 и на судебного пристава уроженки Украины Шамбора Юлия Игоревна.При выполнения своих мохинациях .Которые решили взыскать с меня в пользу коллекторовского агенства ООО ФЕНИКС 184 736.30 р.На работу пришло письмо от Шамбора ю.и. Руководство меня решило уволить .Мои кредиты и выплаты я брал и оплачивал в 2012 и 2014 годах пока не кончился срок карты Тинькоф.

Прокуратура Василеостровского района

в 2006 г положила счет в сберб в 2006 г полжила на счет в сб банк на ул кораблестроит 35 к5 лит а 100 руб иникогда в банк не обращалась оператор мне сказала что я снимала деньги которые мне переслал пенсионный фонд неоднократно при личном обрашении хотя записей в сб книжке нет прошу разобраться в данной ситуации и вернуть мне деньги номер счета 42306810155203412869 пенсион плюс

Прокуратура Василеостровского района

Уволился с работы,не заплатили последний месяц зарплату, работал неофициально и нет трудного договора,с могу ли через прокуратуру получить зарплату?

Прокуратура Василеостровского района

Судебный Исполнитель Минаев Намин Ниманович не отвечает на просьбу, в виду удалённости моего проживания, сообщать письмено о своих действиях, о, заранее обговорёной, необходимой встречи со мной, номера телефона, е-мейл для связи. По поводу взыскания долга с ООО "ИННОВАЦИОННОЙ ЗЕМЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ" по исковому решению, полученному 17.11.2018.с Василеостровского районного суда.

Прокуратура Василеостровского района

Я ,Рябцева Лидия панфиловна,проживающая по адресу: г.Колпино,ул.Пролетарская д.42,кв.254 прошу оставить без рассмотрения мое обращение зарегистрированное № 1п 2018 в Прокуратуру СПб по ул. 6-я линия,д.7 от 12 ноября 2018г.о возбуждении иска против "Международной Академии здоровья"

Прокуратура Василеостровского района

управляющая компания "мир" не выполняет свои должностные обязанности.не смотря на неоднократные обращения по поводу подтекающего унитаза, ответ один:думаем.

Добавить комментарий